Правила приёма в школу

Постановление администрации Нанайского муниципального района «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Нанайского муниципального района»

Количество мест в первом классе — 20

Количество мест в десятом классе — 20

в 2019/20 учебном году открываются профильная группа социально-гуманитарного профиля и универсального. Количество мест в профильной группе социально-гуманитарного — 10, универсального — 10.  Предметы по выбору при сдаче ОГЭ в 2018/2019 учебном году, необходимые для приема в 10-й класс в 2019/2020 учебном году социально-гуманитарного профиля, — обществознание. Заседание Комиссии для организации индивидуального отбора состоится 28 августа 2019 года.

Правила о приёме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в МБОУ СОШ с. Лидога

Дополнения к Правилам приёма граждан на обучение

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования