Правила приёма в школу

Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 г № 458 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление администрации Нанайского муниципального района «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Нанайского муниципального района» №59 от 27.01.2021

Постановление администрации Нанайского муниципального района «О закреплении ОУ за конкретными территориями Нанайского муниципального района в 2020 году»

Количество мест в первом классе — 20

Количество мест в десятом классе — 20

в 2021/22 учебном году открывается класс с универсальным  профилем обучения.

Правила приёма на обучение в МБОУ СОШ с. Лидога

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования