Правила приёма в школу

Постановление администрации Нанайского муниципального района «О закреплении ОУ за конкретными территориями Нанайского муниципального района в 2020 году»

Постановление администрации Нанайского муниципального района «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Нанайского муниципального района»

Количество мест в первом классе — 20

Количество мест в десятом классе — 20

в 20120/21 учебном году открываются профильная группа гуманитарного профиля и универсального. Количество мест в профильной группе гуманитарного — 10, универсального — 10.  Предметы, необходимые для приема в 10-й класс в 2020/2021 учебном году гуманитарного профиля, — русский язык, история. Заседание Комиссии для организации индивидуального отбора состоится 28 августа 2020 года.

Дополнения и изменения к Правилам приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

Правила о приёме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в МБОУ СОШ с. Лидога

Дополнения к Правилам приёма граждан на обучение

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования