Всероссийская акция “Единый день сдачи ЕГЭ родителями”

Уважаемые родители! Приглашаем Вас  принять участие 26.02.2020 в 16.00  во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» на базе МБОУ СОШ с.Троицкое.

В ходе акции родители смогут поменяться местами со своими детьми и пройти процедуру ЕГЭ от металлодетектора до получения результатов.
В этом году акция посвящена Году памяти и славы, поэтому впервые родители смогут проверить свои знания по истории.

Предварительную заявку на участие в акции родители могут подать в управление образования администрации Нанайского муниципального района в срок до 21.02.2020.

В день проведения акции родителям необходимо иметь при себе паспорт и черную гелевую ручку.
Продолжительность мероприятия 1 час.

Телефон для справок: 4-16-38

Россия — страна возможностей!

«Россия – страна возможностей» — открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между предпринимателями, управленцами, молодыми профессионалами, добровольцами и социальными активистами, автономная некоммерческая организация, созданная в 2018 году по инициативе Президента России Владимира Путина.

Проекты площадки объединяют миллионы людей.

Каждый день на площадке открываются новые конкурсы и проекты. Заходи и участвуй! Не пропусти возможность!