Школьный спортивный клуб «АСГАРД»

Лицензия на дополнительное образование

Протокол собрания

Расписание работы спортивных секций в ШСК

План спортивно — массовых, физкультурно — спортивных и социально — значимых мероприятий в ШСК

Календарный план спортивно — массовых мероприятий в ШСК

18 марта 2023г, состоялся турнир ШСК «Асгард». В турнире приняли участие ребята из трёх школьных спортивных клубов района, всего 55 человек. Ребята нашей школы получили дипломы 1й, 2й, 3й степени. Поздравляем юных спортсменов!

28 января самбисты школы с. Лидога  под руководством своего тренера Анисимова Вячеслава Сергеевича, приняли участие в Открытом первенстве Амурского района по борьбе Самбо, которое прошло в с. Вознесенское. За победу боролись спортсмены из Амурского, Комсомольского, Нанайского районов и г. Комсомольска-на-Амуре. Итоги участия в Первенстве учащихся Лидогинской школы: 1 место – Симаков Игорь ( и спец. приз «За лучшую технику»), 1 место – Богданов Александр, 2 место – Джараев Артур (боролся в более старшей возрастной категории), 2 место – Барышникова Ева (спец. приз «За волю к победе»), 2 место – Кравцов Тимофей; 3 место — Бурштейн Ярослав, 3 место – Рыженкова Ольга, 3 место — Реут Евгений, 3 место — Рыженков Владимир. Необходимо отметить, что наши ребята занимаются Самбо менее года, девушки выехали впервые на соревнования по борьбе Самбо за пределы района и смело вышли бороться на ковер.

В минувшие выходные завершился Кубок г. Хабаровска по волейболу, Нанайский район на котором представила сборная «Центра внешкольной работы» состоящая из девушек с. Троицкое и с. Лидога, в сборную района вошла Дарья Швецова (тренер — Алексей Николаевич Ревоненко). Всего за звание победителя боролись 7 команд и гостьи из респ. Саха (Якутия). Сборная Нанайского района встретилась с ней в полуфинальной игре и оказали достойное сопротивление, но уступили со счётом 2:1. Однако, в игре за 3 место девочки собрались и с лёгкостью выиграли хабаровчанок. Поздравляем девчонок с бронзой и достойным завершение уходящего года, желаем новых спортивных достижений и побед.

В ДЮСШ Амурска прошло открытое первенство Амурского муниципального района по спортивной борьбе самбо!

Нанайский муниципальный район на первенстве представляют самбисты из школ с. Троицкое (тренер — Нухпашаев Арсен Пахрутдинович), с. Лидога (тренер — Анисимов Вячеслав Сергеевич) и п. Джонка (тренер — Сорокин Виталий Викторович). За звание победителя Первенства боролись также самбисты из Амурского и Комсомольского районов, всего 180 участников соревнований.

Поздравляем учащегося второго класса Симакова Игоря, занявшего 2 место в открытом первенстве!