Приём в 10-й класс

Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних! С 01 июля 2022 года начинается запись в 10-й класс и завершается 30 августа текущего года. Для обучающихся, не прошедших государственную итоговую аттестацию в установленные сроки и имеющих право пересдачи экзаменов в сентябре текущего года, устанавливаются дополнительные сроки приёма в 10-й класс универсального профиля – первый рабочий день после официального объявления результатов экзаменов.   Количество мест в десятый класс- 20.

Школа проводит прием на обучение по программе среднего общего образования в профильный класс —  универсальный.

Индивидуальный отбор в профильные классы (обучение по индивидуальному учебному плану) осуществляется комиссией по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка. Работа комиссии с 30.08.2022 г по 31.08.2022 г.

Прием детей в десятый класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка.

Для приёма родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляют документы: паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, паспорт ребёнка, аттестат об основном общем образовании.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема подаются одним из следующих способов: лично, по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, через региональный портал государственных и муниципальных услуг, по электронной почте школы, через электронную информационную систему школы, в том числе через сайт школы.

При личном обращении заявитель обязан вместо копий предъявить оригиналы вышеуказанных документов.

Родители (законные представители) детей вправе по своему усмотрению представить иные документы, не предусмотренные правилами.

Запись осуществляется: понедельник — пятница с 09.00 ч до 16.00 ч. по адресу с. Лидога, ул. Первомайская, 9 а., МБОУ СОШ с. Лидога

Ознакомиться с Правилами приема в ОО можно по ссылке

http://mou-lidoga.obrnan.ru/files/2021/07/PORYADOK-PRIYOMA-V-SHKOLU-novyj.docx