КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА  2023/2024 учебный год

УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2023-2024 уч. год

Программно-методическое обеспечение учебного плана

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ  2023/2024 учебный год

Расписание уроков 2023-2024 (2 полугодие)

Расписание учебных занятий по субботам 2024 г.

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

ЯЗЫКИ, НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ

Образовательная деятельность  в МБОУ СОШ с. Лидога осуществляется на русском языке (государственном языке Российской Федерации). Преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ осуществляются в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами.

В качестве иностранного языка в МБОУ СОШ с. Лидога преподаётся английский язык в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами.

В МБОУ СОШ с. Лидога, расположенном на территории компактного проживания коренных народов Севера,  изучается (через внеурочную деятельность) язык коренных народов Севера – нанайский.

Срок действия государственной аккредитации — 08 апреля 2026 года.

Уровни образования Нормативные сроки обучения Формы обучения
Начальное общее образование 4 года 1.     в образовательной организации  (очная, очно-заочная);

2.     вне организации (семейное образование и самообразование)

Основное общее образование 5 лет
Среднее общее образование 2       года