Структурное подразделение — Интернат для детей близлежащих сел Нанайского муниципального района

Постановление об утверждении Положения об интернате

Постановление администрации Нанайского муниципального района от 18.09.2020 г № 955 «Об утверждении размера родительской платы за содержание несовершеннолетних обучающихся, проживающих в пришкольном интернате МБОУ СОШ с. Лидога»

Постановление администрации Нанайского муниципального района от 18.09.2020 г № 956 «Об установлении стоимости питания обучающихся, проживающих в пришкольном интернате МБОУ СОШ с. Лидога»

Основные сведения

Полное наименование: Пришкольный интернат Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Лидога»

Адрес: Россия, 682361, Хабаровский край, Нанайский район, с Лидога, ул Первомайская, д 9 а

Схема проезда:  Схема проезда

Телефон: 8 (42156) — 48 — 3 — 74

Электронная почта:   lidoga_school@mail.ru

Сайт:   mou-lidoga.obrnan.ru

Руководитель пришкольного интерната МБОУ СОШ с. Лидога — Шапинова Ольга Николаевна, директор МБОУ СОШ с. Лидога