ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

11 ноября,  Пассар Ульяной Александровной, учителем литературы был проведён единый урок литературы, посвящённый дню рождения Ф.М. Достоевского.

В нашей школе прошёл Урок Астрономии, посвящённый Году Науки. Ребята просматривали фильм: «Тайны звёздного неба» и изготавливали поделки для выставки: «Животные в космосе».

Новый учебный год начался знаменательными событиями.

1 сентября, ребята 1-4х классов стали участниками «Урока Мира», а учащиеся 5-11х классов посетили «Урок науки»

2 сентября прошёл торжественный митинг, посвящённый дню окончания второй Мировой войны.

3 сентября прошли мероприятия, посвященные памятной дате Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

7 сентября в нашей школе состоялось торжественная церемония открытия Центра образования естественно-научного и технологического профиля, созданного в рамках национального проекта «Образование: шаг в будущее», и являющегося одним из центров федеральной сети образования «Точка роста».

14 сентября инспекторами ГИБДД были проведены беседы среди учащихся 1-4х классов по правилам дорожного движения.