ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

С 1 по 9 сентября 2022 г. состоялась III Всероссийская акция «Поделись своим Знанием». В рамках Акции прошли просветительские мероприятия профориентационной направленности. Перед ребятами выступили Пильщикова Елена Алексеевна, старший воспитатель детского сада, почётный работник общего образования, и Пассар Наталья Филипповна, директор дома культуры.

1 сентября прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Школа вновь распахнула свои двери для первоклассников и всех учащихся!

Учащиеся нашей школы приняли участие в митинге ко Дню окончания Второй мировой войны.

3 сентября прошла Акция «Свеча памяти», посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

2022 год будет Годом народного искусства и культурного наследия народов России.

Во 2-11 классах прошли информационные встречи «Культура народов России» . Были проведены мероприятия, посвящённые особенностях культуры народов Российской Федерации.

Учащиеся 8-11 классов стали участниками молодежной интеллектуальной игры «ДВИЖ». Разработанной краевой молодежным центром «Поколениум» и Хабаровским региональным отделением Российского движения школьников.

С 17 января по 6 февраля, в школе проходил Урок Цифры — исследование кибератак. Ребята узнали, как не обновлённое программное обеспечение и невнимательность к письмам в электронной почте становятся лазейкой для хакерской атаки.