Сроки окончания учебного года

Уважаемые родители (законные представители) учащихся! На основании рекомендаций министерства просвещения  и науки РФ и министерства образования и науки Хабаровского края принято решение о досрочном завершении учебного года.

• у 1-3 классов учебный год заканчивается 13 апреля 2020 г;
  • у 4-7 классов учебный год заканчивается 26 апреля 2020 г;
  • у 8-11 классов учебный год заканчивается 30 мая 2020 г.
  • Учащиеся 4-11 классов продолжают обучаться дистанционно, пишут ВПР.
  • Для 9 класса итоговая аттестация начинается с 09 июня 2020г. Ребята сдают только два экзамена по  обязательным предметам — русский язык и математика. Для 11 класса ЕГЭ начинается 08 июня 2020г.  Всю подробную информацию вы можете получить в управлении образования администрации Нанайского муниципального района и (или) в МБОУ СОШ с. Лидога. Изменения в учебный процесс могут быть изменены в случае изменения эпидемиологической ситуации. О дальнейших решениях и мероприятиях вы будете уведомлены дополнительно.